Поставка канцелярских товаров
Начальная цена55 158,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 551,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 515,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200106926000096
ИКЗ
262780410523978040100100500090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АУГСГИП"
ИНН-КПП
7804105239 - 780401001
Почтовый адрес
195273, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РУСТАВЕЛИ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 40332000
Местонахождение
195273, Санкт-Петербург, Руставели ул, Д. 33 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашпура Сергей Юрьевич, 7-812-7172254, s.kashpura@a5academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 5 Штука | 2 704,67 ₽ | 13 523,35 ₽ |
| 2 | Рамка 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 865 ₽ | 9 325 ₽ |
| 3 | Рамка 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 5 Штука | 3 455,33 ₽ | 17 276,65 ₽ |
| 4 | Рамка 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 5 Штука | 3 006,67 ₽ | 15 033,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ