Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена65 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 533 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107226000006
ИКЗ
262781204237478380100100180014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
ИНН-КПП
7812042374 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЛ ИСААКИЕВСКАЯ, 6, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клопотенко Александр Игоревич, 7-812-3188295, amzags@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобиля 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 65 330 ₽ | 65 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ