Поставка медицинских изделий в рамках реализации программы «Мероприятия по дополнительному оснащению гериатрических учреждений города» (ЛОТ 1) для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году
Начальная цена119 365,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 936,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107326000063
ИКЗ
262780503957178050100100880010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 857,8 ₽ | 7 857,8 ₽ |
| 2 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 484,7 ₽ | 1 484,7 ₽ |
| 3 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 13 859,22 ₽ | 13 859,22 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 2 747,2 ₽ | 2 747,2 ₽ |
| 5 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 7 070 ₽ | 7 070 ₽ |
| 6 | Глюкометр ИВД, для домашнего использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 961,32 ₽ | 2 961,32 ₽ |
| 7 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 75 685,36 ₽ | 75 685,36 ₽ |
| 8 | Устройство слуховое направленное 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 1 Штука | 2 484,6 ₽ | 2 484,6 ₽ |
| 9 | Таблица для проверки остроты зрения электронная 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 007,98 ₽ | 1 007,98 ₽ |
| 10 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 747,3 ₽ | 1 747,3 ₽ |
| 11 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 327,24 ₽ | 327,24 ₽ |
| 12 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | 1 393,8 ₽ | 1 393,8 ₽ |
| 13 | Система хранения таблиц и плакатов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 739,32 ₽ | 739,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ