Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за выполнением работ по капитальному (выборочному) ремонту помещений и замена инженерных сетей 1-го этажа, в том числе помещений бассейна с заменой оборудования, инженерных сетей в здании СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» ДПО № 36 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.14, корп.2, литера А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200107326000065 опубликован 27.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262780503957178050100100930017112243
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107326000065
ИКЗ
262780503957178050100100930017112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"

ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за выполнением работ по капитальному (выборочному) ремонту помещений и замена инженерных сетей 1-го этажа, в том числе помещений бассейна с заменой оборудования, инжене...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы