Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за выполнением работ по капитальному (выборочному) ремонту помещений и инженерных систем в здании СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» ПО № 101 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д.14, корп.4, литера А
Начальная цена57 773,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 777,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107326000066
ИКЗ
262780503957178050100100940017112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за выполнением работ по капитальному (выборочному) ремонту помещений и инженерных систем в здании СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» ПО № 101 по адресу: г. Санкт-Пет... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 57 773,63 ₽ | 57 773,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ