Поставка медицинских расходных материалов ЛОТ 5 для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году
Начальная цена424 168,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 416,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107326000069
ИКЗ
262780503957178050100100980010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 700 Штука | 39,64 ₽ | 186 308 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | 83,86 ₽ | 55 347,6 ₽ |
| 3 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 83,86 ₽ | 20 126,4 ₽ |
| 4 | Скребок клеточный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 200 Штука | 9,6 ₽ | 49 920 ₽ |
| 5 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 22,47 ₽ | 112 350 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 58,08 ₽ | 116,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ