Оказание услуг по обеспечению витаминами женщин в период беременности по рецептам, выписанным СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200107326000072 опубликован 26.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262780503957178050100100990014773000
Начальная цена291 663,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 166,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107326000072
ИКЗ
262780503957178050100100990014773000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"

ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный пункт (АПТЕКА) Исполнителя. Для удобства обслуживания женщин в период беременности аптечный пункт Исполнителя должен находиться в Кировском районе Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению витаминами женщин в период беременности по рецептам, выписанным СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
134 Упаковка1 886,67 ₽252 813,78 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению витаминами женщин в период беременности по рецептам, выписанным СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
30 Упаковка1 295 ₽38 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы