Поставка медицинских расходных материалов ЛОТ 4 для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году
Начальная цена482 925,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 292,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107326000073
ИКЗ
262780503957178050100100970010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,13 ₽ | 265,13 ₽ |
| 2 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,13 ₽ | 265,13 ₽ |
| 3 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,13 ₽ | 265,13 ₽ |
| 4 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 23,99 ₽ | 23,99 ₽ |
| 5 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 46,46 ₽ | 46,46 ₽ |
| 6 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 7 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 168,54 ₽ | 168,54 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 59,59 ₽ | 59,59 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 90,55 ₽ | 90,55 ₽ |
| 10 | Пакеты перевязочные медицинские 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | Штука | 257,55 ₽ | 257,55 ₽ |
| 11 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 14,32 ₽ | 14,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ