Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026-2027 гг
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107326000074
ИКЗ
262780503957178050100101010018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
ИНН-КПП
7805039571 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Галина Александровна, 7-812-4030243, rz43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскопическое исследование нативного и окрашенного препарата мокроты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 123,67 ₽ | 123,67 ₽ |
| 3 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 123,67 ₽ | 123,67 ₽ |
| 4 | Микроскопическое исследование кала на простейшие 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 5 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Микроскопическое исследование осадка секрета простаты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 210,67 ₽ | 210,67 ₽ |
| 7 | Анализ мочи общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 117,33 ₽ | 117,33 ₽ |
| 8 | Микроскопическое исследование осадка мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 121,33 ₽ | 121,33 ₽ |
| 9 | Определение белка в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 10 | Обнаружение гемоглобина в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 11 | Обнаружение кетоновых тел в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 12 | Определение удельного веса (относительной плотности) мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 13 | Исследование уровня билирубина в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 14 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 15 | Микроскопическое исследование влагалищного отделяемого на грибы рода кандида (Candida spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 16 | Паразитологическое исследование влагалищного отделяемого на атрофозоиты трихомонад (Trichomonas vaginalis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 17 | Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 18 | Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на гарднереллы (Gardnerella vaginalis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 19 | Паразитологическое исследование секрета простаты на трофозоиты трихомонад (Trichomonas vaginalis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 20 | Микроскопическое исследование мочи на микобактерии (Mycobacterium spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 21 | Микроскопическое исследование мазков мокроты на грибы рода кандида (Candida spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 22 | Исследование ревматоидных факторов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 299,67 ₽ | 299,67 ₽ |
| 23 | Микроскопическое исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 24 | Микроскопическое исследование осадка мочи (исследование по Нечипоренко) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 25 | Копрологическое исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 26 | Исследование кала на скрытую кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 27 | Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) (соскоб на энтеробиоз) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 28 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 29 | Исследование уровня железа сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 97,33 ₽ | 97,33 ₽ |
| 30 | Исследование уровня трансферрина сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 119,33 ₽ | 119,33 ₽ |
| 31 | Определение концентрации С-реактивного белка в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 132 ₽ | 132 ₽ |
| 32 | Исследование уровня общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 117,33 ₽ | 117,33 ₽ |
| 33 | Исследование уровня альбумина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 140,67 ₽ | 140,67 ₽ |
| 34 | Исследование уровня общего глобулина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 142,67 ₽ | 142,67 ₽ |
| 35 | Определение альбумин/глобулинового соотношения в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 36 | Исследование уровня глобулиновых фракций в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 192 ₽ | 192 ₽ |
| 37 | Исследование уровня мочевины в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 38 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 39 | Исследование уровня креатинина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 40 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 41 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 42 | Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 43 | Исследование уровня общих липидов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 44 | Исследование уровня триглицеридов в крови. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 45 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 46 | Исследование уровня липопротеинов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 47 | Исследование уровня липопротеинов низкой плотности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 48 | Исследование уровня натрия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 49 | Исследование уровня калия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 50 | Исследование уровня общего кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ