Поставка дезинфицирующих средств для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114» в 2026 году
Начальная цена574 996,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 499,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107426000057
ИКЗ
262781413443078140100100780012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
ИНН-КПП
7814134430 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский , Санкт-Петербург, Город, Школьная, 116, 1/ЛИТ.А, -, ул. Школьная, д. 116 корп.1, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.116 К.1, 40322000
Место поставки и контакты
Место поставки
Детское поликлиническое отделение №16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухаревич Марина Владимировна, 7-812-2440690, SukharevichMV@p114.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 136 Литр; кубический дециметр | 1 454,87 ₽ | 197 862,32 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 763,63 ₽ | 35 272,6 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 68 Литр; кубический дециметр | 1 324,03 ₽ | 90 034,04 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 1 433,93 ₽ | 129 053,7 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 115 Литр; кубический дециметр | 1 067,6 ₽ | 122 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ