Поставка колоноскопа оптоволоконного гибкого в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Санкт-Петербурга на 2021- 2030 годы» для нужд ПО №121 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114» в 2026 год.

Электронный аукцион № 0372200107426000058 опубликован 05.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781413443078140100100810012660244
Начальная цена2 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107426000058
ИКЗ
262781413443078140100100810012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

ИНН-КПП
7814134430 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский , Санкт-Петербург, Город, Школьная, 116, 1/ЛИТ.А, -, ул. Школьная, д. 116 корп.1, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.116 К.1, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Елена Олеговна, 7-812-2440690, contract@p114.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колоноскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука2 740 000 ₽2 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы