Оказание услуг по проверке технического состояния, освидетельствования параметров электробезопасности, гидравлических испытаний паровых стерилизаторов для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2026 году.
Начальная цена377 265 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 726,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107426000060
ИКЗ
262781413443078140100100820027120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
ИНН-КПП
7814134430 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский , Санкт-Петербург, Город, Школьная, 116, 1/ЛИТ.А, -, ул. Школьная, д. 116 корп.1, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.116 К.1, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Елена Олеговна, 7-812-2440690, contract@p114.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Поликлиническое отделение №121 –г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 6... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 62 580 ₽ | 62 580 ₽ |
| 2 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Поликлиническое отделение для взрослых № 115 - г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципа... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 360 ₽ | 66 360 ₽ |
| 3 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Детское поликлиническое отделение № 70 -г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный о... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 070 ₽ | 35 070 ₽ |
| 4 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Детское поликлиническое отделение № 16 - г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 645 ₽ | 15 645 ₽ |
| 5 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Детское поликлиническое отделение № 75 - г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 290 ₽ | 31 290 ₽ |
| 6 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Детское поликлиническое отделение №50 –г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный ок... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 605 ₽ | 52 605 ₽ |
| 7 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Центр травматологии и реабилитации – г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный окру... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 825 ₽ | 48 825 ₽ |
| 8 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Стоматологическое поликлиническое отделение № 7 –г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муници... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 445 ₽ | 32 445 ₽ |
| 9 | Проверка технического состояния, освидетельствование параметров электробезопасности, гидравлические испытания парового стерилизатора (Стоматологическое отделение по адресу г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный окр... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 445 ₽ | 32 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ