Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.
Начальная цена8 918 524,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 185,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 445 926,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 44 592,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107426000064
ИКЗ
262781413443078140100100850014391243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
ИНН-КПП
7814134430 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский , Санкт-Петербург, Город, Школьная, 116, 1/ЛИТ.А, -, ул. Школьная, д. 116 корп.1, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.116 К.1, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Елена Олеговна, 7-812-2440690, contract@p114.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: Поликлиническое отделение № 114, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 116... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 958 725,37 ₽ | 4 958 725,37 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: Детское поликлиническое отделение № 16, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Школьная... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 959 798,79 ₽ | 3 959 798,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ