Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания детского поликлинического отделения № 70 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200107426000065 опубликован 02.09.2026, 19:29 в ЕИС ИКЗ 262781413443078140100100870014391243
Начальная цена5 458 655,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 586,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272 932,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 27 293,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107426000065
ИКЗ
262781413443078140100100870014391243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

ИНН-КПП
7814134430 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург г., 197374, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Приморский , Санкт-Петербург, Город, Школьная, 116, 1/ЛИТ.А, -, ул. Школьная, д. 116 корп.1, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.116 К.1, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипина Елена Олеговна, 7-812-2440690, contract@p114.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания детского поликлинического отделения № 70 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 48, корпус 2...
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 458 655,11 ₽5 458 655,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ