Поставка и установка оборудования в ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена4 506 348 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 531,74 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 675 952,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107526000030
ИКЗ
262781083875678100100100020250000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240, г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.5 корпус 3
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой элемент тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 43 680 ₽ | 131 040 ₽ |
| 2 | Игровой элемент тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 74 907 ₽ | 149 814 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 762 489 ₽ | 762 489 ₽ |
| 4 | Игровая панель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 508 326 ₽ | 508 326 ₽ |
| 5 | Игровой комплекс тип 4 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 428 064 ₽ | 428 064 ₽ |
| 6 | Игровой элемент тип 4 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 106 470 ₽ | 319 410 ₽ |
| 7 | Игровой комплекс тип 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 535 080 ₽ | 535 080 ₽ |
| 8 | Игровой элемент тип 3 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 334 425 ₽ | 334 425 ₽ |
| 9 | Игровой комплекс тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 695 604 ₽ | 695 604 ₽ |
| 10 | Игровой элемент тип 5 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 214 032 ₽ | 642 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ