Поставка продуктов питания для нужд ГБОУ школа №684 «Берегиня» Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена239 974,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 997,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107526000032
ИКЗ
262781083875678100100100020290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул.Краснопутиловская д.60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 375 Килограмм | 403,64 ₽ | 151 365 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 188 Килограмм | 303,83 ₽ | 57 120,04 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 90 Килограмм | 138,57 ₽ | 12 471,3 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 113 Килограмм | 168,3 ₽ | 19 017,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)