Поставка продуктов питания (говядина) для нужд ГБОУ школа №684 «Берегиня» Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200107526000033 опубликован 12.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262781083875678100100100020300000244
Начальная цена450 633,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 063,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107526000033
ИКЗ
262781083875678100100100020300000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул.Краснопутиловская д.60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
435 Килограмм1 035,94 ₽450 633,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы