Поставка прописей для нужд ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200107526000034 опубликован 13.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262781083875678100100100020280000244
Начальная цена27 145,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 714,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107526000034
ИКЗ
262781083875678100100100020280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
196247, г. Санкт-Петербург, ул.Краснопутиловская д.60
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прописи по русскому языку
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
40 Штука169,66 ₽6 786,4 ₽
2
Прописи по русскому языку
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
40 Штука169,66 ₽6 786,4 ₽
3
Прописи по русскому языку
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
40 Штука169,66 ₽6 786,4 ₽
4
Прописи по русскому языку
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
40 Штука169,66 ₽6 786,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы