Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена106 112,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 611,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107526000036
ИКЗ
262781083875678100100100020320000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240,г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.5 корпус 3
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.120 Белье кухонное | 20 Штука | 74,5 ₽ | 1 490 ₽ |
| 2 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 8 Штука | 980,07 ₽ | 7 840,56 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 50 Штука | 1 323,47 ₽ | 66 173,5 ₽ |
| 4 | Косынка производственная 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 20 Штука | 102,89 ₽ | 2 057,8 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 019,67 ₽ | 3 059,01 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 019,67 ₽ | 3 059,01 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 019,67 ₽ | 2 039,34 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 019,67 ₽ | 2 039,34 ₽ |
| 9 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 019,67 ₽ | 2 039,34 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 019,67 ₽ | 4 078,68 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 019,67 ₽ | 4 078,68 ₽ |
| 12 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 019,67 ₽ | 4 078,68 ₽ |
| 13 | Халат 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 019,67 ₽ | 4 078,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ