Поставка губок из нержавеющей стали для нужд ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200107526000037 опубликован 14.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262781083875678100100100020350000244
Начальная цена3 831,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 383,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107526000037
ИКЗ
262781083875678100100100020350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
196240,г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.5 корпус 3
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
50 Штука76,63 ₽3 831,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы