Поставка моющих средств и перчаток для нужд ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена199 404,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 940,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107526000042
ИКЗ
262781083875678100100100020380000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240,г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.5 корпус 3
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 150 Штука | 7,47 ₽ | 1 120,5 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | 126,32 ₽ | 10 105,6 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 130 Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 20 660,9 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 14 957 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 9 758,56 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 Литр; кубический дециметр | 190,2 ₽ | 2 472,6 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 152 Килограмм | 270,67 ₽ | 41 141,84 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 160,77 ₽ | 24 115,5 ₽ |
| 9 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 80 Штука | 56,74 ₽ | 4 539,2 ₽ |
| 10 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 150 Штука | 34,07 ₽ | 5 110,5 ₽ |
| 11 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | 1 908,67 ₽ | 7 634,68 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 600 Штука | 8,16 ₽ | 4 896 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | 85,61 ₽ | 5 136,6 ₽ |
| 14 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 250 Штука | 191,02 ₽ | 47 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ