Поставка бахил для нужд ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107526000044
ИКЗ
262781083875678100100100020390000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240,г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.5 корпус 3
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Лукина Тамара Валерьевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 90 000 Штука | 1,3 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ