Оказание услуг по обучению сотрудников по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации для нужд ГБОУ школа №684 "Берегиня" Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году .
Начальная цена31 499,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107526000045
ИКЗ
262781083875678100100100010050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810838756 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д. 5 К. 3, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 5 К. 3, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах административных границ г.Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ферингер Людмила Гариевна, 7-812-2423332, school684@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации: «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производстве... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 133,33 ₽ | 4 533,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации: "Использование (применение) средств индивидуальной защиты" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 566,67 ₽ | 7 833,35 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации: "Правовые и организационные меры по противодействию коррупции и экстремизму в образовательных орг... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 833,33 ₽ | 9 666,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации: "Безопасная эксплуатация и обслуживание электроустановок (IV группа по электробезопасности) " 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации: "Безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок организаций" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ