Поставка оборудования для кабинета физики в ГБОУ лицей № 384 Кировского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена507 046,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 704,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107726000021
ИКЗ
262780514677478050100100200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 384 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805146774 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, 198261, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ГБОУ лицей № 384 Кировского района Санкт-Петербурга, 5/ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.5 ЛИТЕР А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черева Наталья Сергеевна, 7-812-4175198, tulieva.tata@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 2 | Комплект портретов для оформления 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 4 | Глобус тип 5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 5 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 796 ₽ | 7 796 ₽ |
| 6 | Барометр-анероид 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 038,96 ₽ | 4 038,96 ₽ |
| 7 | Виртуальный планетарий кубический (комплект) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 600 ₽ | 14 600 ₽ |
| 8 | Веб-камера тип 3 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 6 515,67 ₽ | 6 515,67 ₽ |
| 9 | Генератор звуковой частоты тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 22 864 ₽ | 22 864 ₽ |
| 10 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 4 873 ₽ | 4 873 ₽ |
| 11 | Магнит демонстрационный тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 530,39 ₽ | 530,39 ₽ |
| 12 | Магнитные стрелки на подставках тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 273,85 ₽ | 273,85 ₽ |
| 13 | Манометр демонстрационный тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 468,75 ₽ | 1 468,75 ₽ |
| 14 | Модели ракет-носителей 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 91 204 ₽ | 91 204 ₽ |
| 15 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 16 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 17 | Набор спектральных трубок с источником питания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 20 232 ₽ | 20 232 ₽ |
| 18 | Глобус 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,67 ₽ | 1 596,67 ₽ |
| 19 | Машина электрофорная тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 608,87 ₽ | 6 608,87 ₽ |
| 20 | Модель строения солнечной системы электрическая тип 1 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 946,16 ₽ | 28 946,16 ₽ |
| 21 | Микроскоп цифровой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 22 | Модель небесной сферы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 050 ₽ | 7 050 ₽ |
| 23 | Набор аксессуаров к телескопу 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 63 570 ₽ | 63 570 ₽ |
| 24 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 29 979 ₽ | 29 979 ₽ |
| 25 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 43 220 ₽ | 43 220 ₽ |
| 26 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 25 530 ₽ | 25 530 ₽ |
| 27 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 25 530 ₽ | 25 530 ₽ |
| 28 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 29 | Набор по изучению магнитного поля Земли 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 696 ₽ | 1 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ