Выполнение работ по оснащению системой пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией людей.
Начальная цена9 995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200107726000022
ИКЗ
262780514677478050100100310014321243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 384 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805146774 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, 198261, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ГБОУ лицей № 384 Кировского района Санкт-Петербурга, 5/ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.5 ЛИТЕР А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черева Наталья Сергеевна, 7-812-4175198, tulieva.tata@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оснащению системой пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией людей. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 9 995 000 ₽ | 9 995 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ