Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров с внесением всех данных в медицинскую книжку сотрудников ГБОУ СОШ № 237 Красносельского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200107826000045 опубликован 19.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262780702443678070100100460018690244
Начальная цена452 800,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 280,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200107826000045
ИКЗ
262780702443678070100100460018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 237 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807024436 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, УЛ АВАНГАРДНАЯ, 43/ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.43 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский осмотр осуществляется: на территории Исполнителя по одному адресу, в г Санкт- Петербург в пределах КАД.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Морарь Ирина Талгатовна, 8-812-2467919, school237krasn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врачом-акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
95 Человек435,62 ₽41 383,9 ₽
2
Осмотр врачом-оториноларингологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек121,66 ₽13 747,58 ₽
3
Исследования на яйцеглист и простейшие, исследование на энтеробиоз
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек163,33 ₽18 456,29 ₽
4
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек125 ₽14 125 ₽
5
Определение уровня общего холестерина в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек125 ₽14 125 ₽
6
Ультразвуковое исследование малого таза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
95 Человек806,66 ₽76 632,7 ₽
7
Маммография обеих молочных желез в 2-х проекциях (женщинам в возрасте старше 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
69 Человек1 026,66 ₽70 839,54 ₽
8
Проведение измерения внутриглазного давления (после 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
83 Человек93,33 ₽7 746,39 ₽
9
Мазки на гонорею при поступлении на работу Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек416,66 ₽4 166,6 ₽
10
Осмотр врачом-неврологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек131,66 ₽14 877,58 ₽
11
Осмотр врачом- психиатром
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек131,66 ₽14 877,58 ₽
12
Осмотр врачом-наркологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек131,66 ₽14 877,58 ₽
13
Осмотр врачом-терапевтом (профпатолога) с оформлением медицинского заключения и заключительного акта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек163,33 ₽18 456,29 ₽
14
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула. СОЭ).
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек163,33 ₽18 456,29 ₽
15
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек133,33 ₽15 066,29 ₽
16
Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекс массы тела
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек46,66 ₽5 272,58 ₽
17
Электрокардиография в покое (с расшифровкой)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек170 ₽19 210 ₽
18
Гигеническое обучение и аттестация
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
40 Человек500 ₽20 000 ₽
19
Новый бланк личной медицинской книжки( без аттестации)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек190 ₽1 900 ₽
20
Осмотр врача отоларинголога (водитель)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек182,91 ₽182,91 ₽
21
Осмотр врачом-дерматовенерологом (с проведением исследования крови на сифилис (RW)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек296,66 ₽33 522,58 ₽
22
Осмотр врачом- стоматологом
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
113 Человек131,66 ₽14 877,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы