Оказание услуг по обследованию технического состояния защитных сооружений гражданской обороны ГБОУ СОШ №386
Начальная цена336 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108026000009
ИКЗ
262780514936678050100100310017112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №386 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149366 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зайцева, Д.14 ЛИТЕР А, 40338000
Местонахождение
198188, Санкт-Петербург, Зайцева ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цымбаленко Юлия Александровна, 7-812-2461244, sc386.kir@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ без специального режима по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 50 кв. м и не более 200 кв.м: обмерные работы, обследовательские работы, составление... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 95,4 Квадратный метр | 1 534,64 ₽ | 146 404,66 ₽ |
| 2 | Выполнение работ без специального режима по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 50 кв. м и не более 200 кв.м: обмерные работы, обследовательские работы, составление... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 124 Квадратный метр | 1 534,64 ₽ | 190 295,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ