Поставка новогодних подарков (наборы для творчества и игра-ходилка)
Начальная цена9 918 782 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 187,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 983 756,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000200
ИКЗ
262780802324178400100100140080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
16.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцова Антонина Геннадьевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор для творчества часы 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 4 600 Штука | 562,67 ₽ | 2 588 282 ₽ |
| 2 | набор для творчества по типу игры ходилки 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 11 900 Штука | 555 ₽ | 6 604 500 ₽ |
| 3 | подарочный пакет 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 16 500 Штука | 44 ₽ | 726 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ