Поставка учебных и наглядных пособий для отдела предшкольного образования для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200108226000208 опубликован 23.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262780802324178400100100060530000244
Начальная цена605 988,52 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 121 197,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000208
ИКЗ
262780802324178400100100060530000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"

ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косенкова Елизавета Евгеньевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодинамическая тактильная панель звездного неба
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука59 333,33 ₽59 333,33 ₽
2
Домашний планетарий
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 666,67 ₽38 666,67 ₽
3
Диск для домашнего планетария
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
4
Диск для домашнего планетария
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
5
Диск для домашнего планетария
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
6
Магнитно-маркерная доска "Клетка"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
7
Набор магнитных карточек "Числа от 1 до 20"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
8
Набор магнитных карточек "Образцы написания цифр"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
9
Набор карточек для магнитной доски "Лента букв"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
10
Набор магнитных карточек "Геометрические фигуры и тела"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
11
Набор магнитных карточек "Слоговый домик"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
12
Набор магнитных полей и карточек "Звуко-буквенный разбор "Домики"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
13
Набор магнитных карточек "Фонетические шахматы"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 000 ₽5 000 ₽
14
Мягкое магнитно-маркерное поле
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 000 ₽15 000 ₽
15
Кошелек с монетами "Мышка"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука200 ₽3 000 ₽
16
Счетный материал "Палочки для счета 5"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка300 ₽1 500 ₽
17
Маркерное поле "Клетка"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
18
Маркерное поле "Линейка"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
19
Счетные палочки Кюизенера
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 000 ₽8 000 ₽
20
Развивающая игра для детей мозаика "Повтори за ежиком"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 000 ₽24 000 ₽
21
Деревянная головоломка Никитина Сложи Круги
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
22
Деревянная головоломка Никитина Сложи Круги
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
23
Деревянная головоломка Никитина Сложи Круги
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
24
Мозаика Мини Знакомство с цветом
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 000 ₽24 000 ₽
25
Деревянные фишки для мозаики
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
26
Дополнительное поле для мозаики
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука500 ₽10 000 ₽
27
Демонстрационный материал "Насекомые"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука700 ₽3 500 ₽
28
Демонстрационный материал "Растения и обитатели пресноводных водоемов"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука700 ₽3 500 ₽
29
Демонстрационный материал "Деревья наших лесов"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука700 ₽3 500 ₽
30
Альбом с заданиями к игре "Сложи узор" серия А
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука500 ₽6 000 ₽
31
Альбом с заданиями к игре "Сложи узор" серия Б
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука500 ₽5 000 ₽
32
Альбом с заданиями к игре "Сложи узор" серия В
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука500 ₽5 000 ₽
33
Чудо-кубики 2. альбом-игра к кубикам Никитина "Сложи узор"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука700 ₽3 500 ₽
34
Кубик Блума с прозрачными кармашками
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука1 500 ₽10 500 ₽
35
Постер (плакат) Солнечная Система
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука600 ₽600 ₽
36
Плюшевая ручная кукла Ворона
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука600 ₽600 ₽
37
Конструктор для детей "Цветной городок"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
38
Детский конструктор "Городок
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
39
Деревья для моделирования (Набор)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
40
Дерево. Состав числа (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽
41
Дом. Состав числа (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽
42
Ежик. Состав числа (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽
43
Елка (жесткий фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
44
Мега елка (ковролин)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
45
Паровоз с буквами (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽
46
Два ежика без игрового поля
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
47
Золушка (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука500 ₽500 ₽
48
Комната с игрушками (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука700 ₽700 ₽
49
Ферма (фетр)
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука700 ₽700 ₽
50
Полянка с цветами и божьими коровками
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука700 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы