Поставка комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» в 2026 году
Начальная цена966 853,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 193 370,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000209
ИКЗ
262780802324178400100100060550000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малощук Андрей Алексеевич, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 4 Штука | 15 544,83 ₽ | 62 179,32 ₽ |
| 2 | Контроллер 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 60 118 ₽ | 180 354 ₽ |
| 3 | Привод рекуператора 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 19 229,13 ₽ | 19 229,13 ₽ |
| 4 | Вентилятор 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 2 Штука | 91 947,33 ₽ | 183 894,66 ₽ |
| 5 | Вентилятор 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 2 Штука | 61 844,82 ₽ | 123 689,64 ₽ |
| 6 | Вентилятор 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 2 Штука | 32 927,67 ₽ | 65 855,34 ₽ |
| 7 | Вентилятор 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 2 Штука | 84 477,53 ₽ | 168 955,06 ₽ |
| 8 | Дренажный насос 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 13 558,07 ₽ | 162 696,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ