Оснащение баскетбольным оборудованием помещения спортивного зала для нужд Аничкова лицея (в т.ч. сборка, установка и проведение испытаний)
Начальная цена432 506,66 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 86 501,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000210
ИКЗ
262780802324178400100100060580000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заозерская Татьяна Владимировна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ферма баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 113 703,33 ₽ | 227 406,66 ₽ |
| 2 | щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 63 200 ₽ | 126 400 ₽ |
| 3 | кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 36 500 ₽ | 73 000 ₽ |
| 4 | сетка басктебольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ