Оказание услуг по организации и обеспечению участия спортсменов в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по физкультурно-спортивным направлениям для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
Начальная цена13 880 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 805 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 776 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000212
ИКЗ
262780802324178400100100050230000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация и страны ближнего и дальнего зарубежья.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елкин Павел Евгеньевич, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изменение проездного документа на воздушный транспорт в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | оформление отказа от воздушной перевозки в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 3 | оформление проездного документа на воздушный транспорт без применения тарифов при перевозке групп пассажиров в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 4 | приобретение проездного документа (билета )на поезд дальнего следования в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 5 | приобретение проездного документа (билета) на поезд дальнего следования для перевозки группы пассажиров в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 6 | оформление организованной перевозки групп детей автобусами в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 7 | изменение договора фрахтования транспортного средства или отказ от него в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 8 | подбор бронирования средств размещения в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 9 | внесение изменений бронирования средства размещения или его отмена в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 10 | организация питания в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 11 | организация горячего питания в поездах дальнего следования в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 12 | оплата организационных стартовых взносов в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 13 | оформление проездного документа на воздушный транспорт с применением тарифов при перевозке групп пассажиров в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 14 | возврат неиспользованного проездного документа (билета) на поезда дальнего следования и на проезд пассажиров по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом (автобусом) междугороднего или международного сооб... 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 15 | приобретение билетов на проезд пассажиров по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом (автобусом) междугородного или международного сообщения в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 16 | заключение договора фрахтования транспортного средства (перевозка по заказу) в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 17 | изменение списка лиц, которым разрешается находиться в автобусе, при организованной перевозке групп детей автобусами в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 18 | изменение договора об организации питания , организации горячего питания в поездах дальнего следования или отказ от него в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 19 | оформление разрешений на въезд и пребывания в иностранном государстве либо транзитный проезд через территорию иностранного государства (виз) в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | услуга по предоставлению (бронирования ) спортивного сооружения в соответствии с заявкой Заказчика 79.11.23.000 Услуги по бронированию туристических поездок с полным обслуживанием | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ