Оказание услуг по организации питания обучающихся ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена5 390 810,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 908,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 078 162,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000213
ИКЗ
262780802324178400100100070025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Елена Анатольевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых тип 111 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 729 Штука | 362,7 ₽ | 2 440 608,3 ₽ |
| 2 | Услуги столовых тип 111 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 134 Штука | 362,7 ₽ | 2 950 201,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ