Поставка замочно-скобяных изделий для нужд ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» в 2026 году
Начальная цена401 450,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 80 290,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000214
ИКЗ
262780802324178400100100210270000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Владимировна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка усиленная 25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками | 5 Штука | 136,14 ₽ | 680,7 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 975,59 ₽ | 2 926,77 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 438,91 ₽ | 4 389,1 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 1 950,87 ₽ | 5 852,61 ₽ |
| 5 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 975,59 ₽ | 9 755,9 ₽ |
| 6 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 110,97 ₽ | 1 109,7 ₽ |
| 7 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 110,97 ₽ | 1 109,7 ₽ |
| 8 | Задвижка 25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками | 20 Штука | 23,87 ₽ | 477,4 ₽ |
| 9 | Задвижка 25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками | 5 Штука | 26,15 ₽ | 130,75 ₽ |
| 10 | Задвижка 25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками | 5 Штука | 117,48 ₽ | 587,4 ₽ |
| 11 | Ключевина 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | 70,71 ₽ | 353,55 ₽ |
| 12 | Комплект: шпингалет, ответная планка, винты 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Комплект | 279,14 ₽ | 2 791,4 ₽ |
| 13 | Ограничитель 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 206,38 ₽ | 1 031,9 ₽ |
| 14 | Петля мебельная накладная 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 500 Штука | 46,39 ₽ | 23 195 ₽ |
| 15 | Проушина 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 30,17 ₽ | 301,7 ₽ |
| 16 | Проушина 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 13,75 ₽ | 137,5 ₽ |
| 17 | Проушина 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 24,96 ₽ | 124,8 ₽ |
| 18 | Пружина дверная 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 327,04 ₽ | 981,12 ₽ |
| 19 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 300 Штука | 10,15 ₽ | 3 045 ₽ |
| 20 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 6 Комплект | 264,03 ₽ | 1 584,18 ₽ |
| 21 | Цилиндровый механизм замка тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 8 Комплект | 520,91 ₽ | 4 167,28 ₽ |
| 22 | Цилиндровый механизм замка тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 10 Комплект | 953,83 ₽ | 9 538,3 ₽ |
| 23 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 14 Штука | 209,12 ₽ | 2 927,68 ₽ |
| 24 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 4 Штука | 399,35 ₽ | 1 597,4 ₽ |
| 25 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 4 Штука | 115,26 ₽ | 461,04 ₽ |
| 26 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 4 Штука | 1 391,84 ₽ | 5 567,36 ₽ |
| 27 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 15 Штука | 926,95 ₽ | 13 904,25 ₽ |
| 28 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 15 Штука | 747,85 ₽ | 11 217,75 ₽ |
| 29 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 15 Штука | 544,42 ₽ | 8 166,3 ₽ |
| 30 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 749,6 ₽ | 7 496 ₽ |
| 31 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 253,25 ₽ | 2 532,5 ₽ |
| 32 | Комплект ручек с заверткой 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 32 Комплект | 334,31 ₽ | 10 697,92 ₽ |
| 33 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 8 Штука | 2 660,14 ₽ | 21 281,12 ₽ |
| 34 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 8 Штука | 2 660,14 ₽ | 21 281,12 ₽ |
| 35 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 8 Штука | 6 437,95 ₽ | 51 503,6 ₽ |
| 36 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 8 Штука | 6 437,95 ₽ | 51 503,6 ₽ |
| 37 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 16 Штука | 15,88 ₽ | 254,08 ₽ |
| 38 | Комплект ручек с пружиной для противопожарных замков 25.72.13.120 Детали замков | 5 Комплект | 506,24 ₽ | 2 531,2 ₽ |
| 39 | Комплект ручек с пружиной для противопожарных замков 25.72.13.120 Детали замков | 5 Комплект | 234,94 ₽ | 1 174,7 ₽ |
| 40 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 16 Штука | 75,98 ₽ | 1 215,68 ₽ |
| 41 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 12 Штука | 59,64 ₽ | 715,68 ₽ |
| 42 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 12 Штука | 59,64 ₽ | 715,68 ₽ |
| 43 | Петля для оконных и дверных блоков 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 10 Штука | 75,98 ₽ | 759,8 ₽ |
| 44 | Ручка-скоба 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 63,35 ₽ | 316,75 ₽ |
| 45 | Ручка-скоба дверная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 1 019,93 ₽ | 5 099,65 ₽ |
| 46 | Ручка-скоба прямая 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 909,15 ₽ | 4 545,75 ₽ |
| 47 | Ручка дверная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 194,98 ₽ | 974,9 ₽ |
| 48 | Цилиндровый механизм замка тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 50 Комплект | 216,97 ₽ | 10 848,5 ₽ |
| 49 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 20 Комплект | 237,65 ₽ | 4 753 ₽ |
| 50 | Цилиндровый механизм замка тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 30 Комплект | 270,33 ₽ | 8 109,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ