Поставка замков для нужд ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200108226000215 опубликован 05.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262780802324178400100100210280000244
Начальная цена55 687,77 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 137,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000215
ИКЗ
262780802324178400100100210280000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"

ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ирина Владимировна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука811,08 ₽2 433,24 ₽
2
Замок почтовый
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
5 Штука135,07 ₽675,35 ₽
3
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука523,06 ₽1 569,18 ₽
4
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 496,36 ₽4 489,08 ₽
5
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 458,63 ₽4 375,89 ₽
6
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 047,23 ₽3 141,69 ₽
7
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
20 Штука208,23 ₽4 164,6 ₽
8
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
4 Штука1 281,25 ₽5 125 ₽
9
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука548,74 ₽1 646,22 ₽
10
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 113,91 ₽3 341,73 ₽
11
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
4 Штука630,95 ₽2 523,8 ₽
12
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 102,74 ₽3 308,22 ₽
13
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 066,34 ₽3 199,02 ₽
14
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука1 223,92 ₽3 671,76 ₽
15
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
3 Штука812,99 ₽2 438,97 ₽
16
Замок для металлических шкафчиков
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
5 Штука99,11 ₽495,55 ₽
17
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
4 Штука682,23 ₽2 728,92 ₽
18
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
5 Штука718,73 ₽3 593,65 ₽
19
Замок почтовый
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
5 Штука94,94 ₽474,7 ₽
20
Замок для дверей
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
4 Штука572,8 ₽2 291,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы