Оказание услуг по проведению контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на источниках выбросов с последующим составлением технических отчетов по результатам замеров для нужд ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», ЭБЦ «Крестовский остров» и ЗЦ ДЮТ «Зеркальный», а также по проведению мониторинга загрязнения атмосферного воздуха на пункте наблюдений ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» в 2026 году
Начальная цена331 260 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000216
ИКЗ
262780802324178400100100050240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синчурина Татьяна Вячеславовна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на источниках выбросов с последующим сосотавление технического отчета по результатам контроля (площадка № 1) 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 89 093,33 ₽ | 89 093,33 ₽ |
| 2 | Проведение контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на источниках выбросов с последующим сосотавление технического отчета по результатам контроля (площадка № 2) 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 80 500 ₽ | 80 500 ₽ |
| 3 | Проведение контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на источниках выбросов с последующим сосотавление технического отчета по результатам контроля (площадка № 3) 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 4 | Проведение мониторинга загрязнения атмосферного воздуха на пункте наблюдения ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 53 666,67 ₽ | 53 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ