Поставка сейфа металлического, стола на металлокаркасе и шкафа архивного металлического для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200108226000224 опубликован 17.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262780802324178400100100060560000244
Начальная цена131 243,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 248,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000224
ИКЗ
262780802324178400100100060560000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"

ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000

Место поставки и контакты

Место поставки
По позициям: Сейф металлический, Шкаф архивный металлический
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мояревская Валентина Владимировна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф металлический
25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения
1 Штука22 083,33 ₽22 083,33 ₽
2
Стол на металлокаркасе
31.01.11.110 Столы офисные металлические
6 Штука12 220 ₽73 320 ₽
3
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
2 Штука17 920 ₽35 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы