Поставка краски, растворителя, грунт-эмали для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 году
Начальная цена390 375,28 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 78 075,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000225
ИКЗ
262780802324178400100100110100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туманова Наталья Николаевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 140 Килограмм | 243,91 ₽ | 34 147,4 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде тип 3 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 180 Литр; кубический дециметр | 469,81 ₽ | 84 565,8 ₽ |
| 3 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 540 Литр; кубический дециметр | 469,81 ₽ | 253 697,4 ₽ |
| 4 | Растворитель (Уайт-спирит) тип 1 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Упаковка | 201,62 ₽ | 2 016,2 ₽ |
| 5 | Грунт- эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 3 987,12 ₽ | 7 974,24 ₽ |
| 6 | Грунт- эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | 3 987,12 ₽ | 7 974,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ