Поставка термометров, манометров и кранов шаровых для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"

Электронный аукцион № 0372200108226000226 опубликован 18.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262780802324178400100100180040000244
Начальная цена769 354,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 153 870,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108226000226
ИКЗ
262780802324178400100100180040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"

ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малощук Андрей Алексеевич, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
80 Штука1 421 ₽113 680 ₽
2
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
200 Штука1 066,77 ₽213 354 ₽
3
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
30 Штука1 140 ₽34 200 ₽
4
Термометр манометрический
26.51.51.110 Термометры
18 Штука2 182,04 ₽39 276,72 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
230 Штука1 603,67 ₽368 844,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы