Поставка специальной одежды и специальной обуви для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 году
Начальная цена1 083 703,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 837,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 216 740,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000228
ИКЗ
262780802324178400100100210300000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погольская Ирина Анатольевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 50 Штука | 2 549,99 ₽ | 127 499,5 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 2 549,99 ₽ | 17 849,93 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 3 386,47 ₽ | 23 705,29 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 9 Штука | 3 386,47 ₽ | 30 478,23 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 2 152,36 ₽ | 12 914,16 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 15 Штука | 2 152,36 ₽ | 32 285,4 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 152,36 ₽ | 4 304,72 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 2 152,36 ₽ | 15 066,52 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 9 918,44 ₽ | 59 510,64 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 9 918,44 ₽ | 9 918,44 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 3 785,98 ₽ | 26 501,86 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 285,94 ₽ | 4 571,88 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 875,82 ₽ | 3 751,64 ₽ |
| 14 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 480,66 ₽ | 2 403,3 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 2 052,48 ₽ | 10 262,4 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 47 Штука | 1 490,67 ₽ | 70 061,49 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 34 Штука | 1 572,45 ₽ | 53 463,3 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 897,07 ₽ | 5 794,14 ₽ |
| 19 | Косынка производственная тип 1 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 40 Штука | 121,73 ₽ | 4 869,2 ₽ |
| 20 | Каскетка защитная тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | 1 441,98 ₽ | 10 093,86 ₽ |
| 21 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 73 Штука | 323,98 ₽ | 23 650,54 ₽ |
| 22 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 25 Штука | 323,98 ₽ | 8 099,5 ₽ |
| 23 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 9 Штука | 299,01 ₽ | 2 691,09 ₽ |
| 24 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 25 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Пара (2 шт.) | 350,82 ₽ | 1 403,28 ₽ |
| 25 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 25 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 223 Пара (2 шт.) | 433,84 ₽ | 96 746,32 ₽ |
| 26 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 33 Пара (2 шт.) | 3 274,1 ₽ | 108 045,3 ₽ |
| 27 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 27 Пара (2 шт.) | 3 251,63 ₽ | 87 794,01 ₽ |
| 28 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 83 Пара (2 шт.) | 2 014,4 ₽ | 167 195,2 ₽ |
| 29 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 1 575,57 ₽ | 9 453,42 ₽ |
| 30 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 641,11 ₽ | 1 641,11 ₽ |
| 31 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 809,01 ₽ | 809,01 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 3 508,2 ₽ |
| 33 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 3 508,2 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 5 262,3 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 10 524,6 ₽ |
| 36 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 7 016,4 ₽ |
| 37 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 12 278,7 ₽ |
| 38 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 754,1 ₽ | 8 770,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ