Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 году
Начальная цена333 171,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 634,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000229
ИКЗ
262780802324178400100100210290000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погольская Ирина Анатольевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 49 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 3 873,45 ₽ |
| 2 | Очки защитные тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 27 Штука | 177,11 ₽ | 4 781,97 ₽ |
| 3 | Очки солнцезащитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | 1 502,07 ₽ | 7 510,35 ₽ |
| 4 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 91 Пара (2 шт.) | 204,39 ₽ | 18 599,49 ₽ |
| 5 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | 204,39 ₽ | 7 358,04 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 778 Пара (2 шт.) | 28,13 ₽ | 78 145,14 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 125,11 ₽ | 3 002,64 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 852 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 72 062,16 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 27 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14 Пара (2 шт.) | 804,53 ₽ | 11 263,42 ₽ |
| 10 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 18 Штука | 84 ₽ | 1 512 ₽ |
| 11 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 91 Штука | 75,03 ₽ | 6 827,73 ₽ |
| 12 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 38 Штука | 2 104,07 ₽ | 79 954,66 ₽ |
| 13 | Фильтр противогазовый 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 80 Упаковка | 478,51 ₽ | 38 280,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ