Поставка перчаток полимерных для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200108226000230 опубликован 24.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262780802324178400100100210310000244
Начальная цена3 978,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 795,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000230
ИКЗ
262780802324178400100100210310000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"

ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погольская Ирина Анатольевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки полимерные
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
672 Пара (2 шт.)5,92 ₽3 978,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы