Поставка моделей анатомических демонстрационных для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
Начальная цена95 899,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000232
ИКЗ
262780802324178400100100060610000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задевалова Мария Игоревна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 5 733,33 ₽ | 34 399,98 ₽ |
| 2 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 5 750 ₽ | 34 500 ₽ |
| 3 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 4 500 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ