Поставка диванов и столов детских для нужд ЗЦ ДЮТ "Зеркальный"
Начальная цена162 443,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 32 488,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000235
ИКЗ
262780802324178400100100060630000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туманова Наталья Николаевна, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол детский для дошкольных учреждений тип 8 31.01.11.111 Столы детские металлические | 3 Штука | 22 199,16 ₽ | 66 597,48 ₽ |
| 2 | Диван детский для дошкольных учреждений тип 2 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 1 Штука | 8 337,53 ₽ | 8 337,53 ₽ |
| 3 | Кресло детское для дошкольных учреждений тип 1 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 6 Штука | 10 381,5 ₽ | 62 289 ₽ |
| 4 | Диван детский для дошкольных учреждений тип 1 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 2 Штука | 12 609,98 ₽ | 25 219,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ