Поставка строительных товаров (саморезов, скоб для строительного степлера и т.д) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
Начальная цена63 648,89 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 729,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000236
ИКЗ
262780802324178400100100110120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холинов Андрей Викторович, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для строительного степлера 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 21 Упаковка | 43,33 ₽ | 909,93 ₽ |
| 2 | Скобы для строительного степлера тип 1 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 1 Упаковка | 41,35 ₽ | 41,35 ₽ |
| 3 | Скобы для строительного степлера тип 1 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 1 Упаковка | 41,35 ₽ | 41,35 ₽ |
| 4 | Скобы для строительного степлера 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 6 Упаковка | 66,67 ₽ | 400,02 ₽ |
| 5 | Скобы для строительного степлера тип 1 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 7 Упаковка | 41,35 ₽ | 289,45 ₽ |
| 6 | Шуруп-кольцо сварной 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 4 Штука | 223,66 ₽ | 894,64 ₽ |
| 7 | Шуруп-стяжка мебельный 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Упаковка | 1 102 ₽ | 2 204 ₽ |
| 8 | Крюк с резьбой 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 891,67 ₽ | 15 158,39 ₽ |
| 9 | Хомут обжимной 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 147,67 ₽ | 1 476,7 ₽ |
| 10 | Хомут обжимной 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 216,67 ₽ | 2 166,7 ₽ |
| 11 | Хомут обжимной 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 37 ₽ | 370 ₽ |
| 12 | Хомут обжимной 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 244,67 ₽ | 2 446,7 ₽ |
| 13 | Саморез тип 3 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 500 Штука | 0,2 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Саморез тип 3 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,51 ₽ | 1 020 ₽ |
| 15 | Саморез тип 3 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 200 Штука | 0,61 ₽ | 1 342 ₽ |
| 16 | Саморез тип 4 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 800 Штука | 0,74 ₽ | 1 332 ₽ |
| 17 | Саморез тип 3 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 800 Штука | 0,6 ₽ | 1 080 ₽ |
| 18 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 6 Упаковка | 142 ₽ | 852 ₽ |
| 19 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 648,33 ₽ | 1 296,66 ₽ |
| 20 | Саморез тип 6 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 0,81 ₽ | 810 ₽ |
| 21 | Саморез тип 7 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 14 600 Штука | 0,68 ₽ | 9 928 ₽ |
| 22 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 998,33 ₽ | 1 996,66 ₽ |
| 23 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 664,67 ₽ | 1 329,34 ₽ |
| 24 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Упаковка | 517,33 ₽ | 517,33 ₽ |
| 25 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Упаковка | 1 011,33 ₽ | 1 011,33 ₽ |
| 26 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Упаковка | 648,33 ₽ | 648,33 ₽ |
| 27 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Упаковка | 728,67 ₽ | 728,67 ₽ |
| 28 | Саморез тип 5 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 29 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Упаковка | 166,67 ₽ | 833,35 ₽ |
| 30 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 1 128 ₽ | 2 256 ₽ |
| 31 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 212 ₽ | 424 ₽ |
| 32 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Упаковка | 513,33 ₽ | 1 026,66 ₽ |
| 33 | Саморез 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Упаковка | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 34 | Саморез тип 1 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 800 Штука | 0,84 ₽ | 672 ₽ |
| 35 | Саморез тип 2 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,13 ₽ | 1 130 ₽ |
| 36 | Саморез тип 3 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 800 Штука | 0,53 ₽ | 424 ₽ |
| 37 | Саморез конструкционный тарельчатый 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 Килограмм | 1 038 ₽ | 2 076 ₽ |
| 38 | Саморез конструкционный тарельчатый 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 2 022 ₽ | 2 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ