Поставка строительных товаров (валиков, кистей малярных, смеси строительной и т.д.) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
Начальная цена300 824,23 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 164,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000237
ИКЗ
262780802324178400100100110110000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холинов Андрей Викторович, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюгель 32.91.19.120 Кисти технические | 7 Штука | 90,33 ₽ | 632,31 ₽ |
| 2 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 9 Штука | 641,67 ₽ | 5 775,03 ₽ |
| 3 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 7 Штука | 43 ₽ | 301 ₽ |
| 4 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 373 ₽ | 4 476 ₽ |
| 5 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 319 ₽ | 3 828 ₽ |
| 6 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 11 Штука | 568 ₽ | 6 248 ₽ |
| 7 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 59 Штука | 469,33 ₽ | 27 690,47 ₽ |
| 8 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 289 ₽ | 1 445 ₽ |
| 9 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 9 Штука | 319 ₽ | 2 871 ₽ |
| 10 | Валик малярный тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | 8 Штука | 175,87 ₽ | 1 406,96 ₽ |
| 11 | Валик малярный тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 175,87 ₽ | 2 638,05 ₽ |
| 12 | Валик малярный тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | 53 Штука | 175,87 ₽ | 9 321,11 ₽ |
| 13 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 8 Штука | 213 ₽ | 1 704 ₽ |
| 14 | Валик малярный тип 6 32.91.19.120 Кисти технические | 7 Штука | 208,95 ₽ | 1 462,65 ₽ |
| 15 | Валик малярный тип 6 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 208,95 ₽ | 1 044,75 ₽ |
| 16 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 11 Штука | 307 ₽ | 3 377 ₽ |
| 17 | Валик малярный тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 175,87 ₽ | 703,48 ₽ |
| 18 | Валик малярный тип 6 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 208,95 ₽ | 1 044,75 ₽ |
| 19 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 4 Штука | 1 239,33 ₽ | 4 957,32 ₽ |
| 20 | Дюбель тип 2 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 150 Штука | 4,63 ₽ | 694,5 ₽ |
| 21 | Дюбель тип 1 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 1 100 Штука | 1,87 ₽ | 2 057 ₽ |
| 22 | Дюбель тип 1 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 800 Штука | 1,87 ₽ | 1 496 ₽ |
| 23 | Дюбель универсальный трехсегментный 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 4 Упаковка | 868,67 ₽ | 3 474,68 ₽ |
| 24 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 47 Штука | 43 ₽ | 2 021 ₽ |
| 25 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 46 ₽ | 920 ₽ |
| 26 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 93,92 ₽ | 939,2 ₽ |
| 27 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 360,33 ₽ | 1 441,32 ₽ |
| 28 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 32 Штука | 33,67 ₽ | 1 077,44 ₽ |
| 29 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 82,33 ₽ | 987,96 ₽ |
| 30 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 9 Штука | 37,33 ₽ | 335,97 ₽ |
| 31 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 11 Штука | 111,33 ₽ | 1 224,63 ₽ |
| 32 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 7 Штука | 171,33 ₽ | 1 199,31 ₽ |
| 33 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 47,67 ₽ | 715,05 ₽ |
| 34 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 76,33 ₽ | 1 144,95 ₽ |
| 35 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 169 ₽ | 2 028 ₽ |
| 36 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | 37,33 ₽ | 111,99 ₽ |
| 37 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 316 ₽ | 3 792 ₽ |
| 38 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 1 Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 39 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 52,33 ₽ | 627,96 ₽ |
| 40 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 39 ₽ | 468 ₽ |
| 41 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 71,12 ₽ | 853,44 ₽ |
| 42 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 12 Штука | 63,67 ₽ | 764,04 ₽ |
| 43 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 8 Штука | 59,18 ₽ | 473,44 ₽ |
| 44 | Лента сигнальная тип 1 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 5 Рулон | 441,75 ₽ | 2 208,75 ₽ |
| 45 | Пенокартон белый, плита 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 36 Лист | 1 737,67 ₽ | 62 556,12 ₽ |
| 46 | Пенокартон чёрный, плита 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 25 Лист | 1 849,33 ₽ | 46 233,25 ₽ |
| 47 | Экструдированный пенополистирол 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 3 765,33 ₽ | 11 295,99 ₽ |
| 48 | Стрейч-пленка для ручной упаковки тип 1 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 14 Рулон | 585,76 ₽ | 8 200,64 ₽ |
| 49 | Плита к подвесному потолку 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 50 Штука | 272,17 ₽ | 13 608,5 ₽ |
| 50 | Подложка 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 6 Упаковка | 1 935 ₽ | 11 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ