Поставка строительных товаров (труб водостока, труб профильных, уголков и т.д.) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.
Начальная цена54 536,36 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 907,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200108226000238
ИКЗ
262780802324178400100100110140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"
ИНН-КПП
7808023241 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Санкт-Петербург г., 191023, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 39, А, 303, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 39 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холинов Андрей Викторович, 7-812-4074354, 7134354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба водостока оцинкованная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 3 Штука | 1 572,67 ₽ | 4 718,01 ₽ |
| 2 | Труба водостока оцинкованная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 12 Штука | 1 715,67 ₽ | 20 588,04 ₽ |
| 3 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 4 Штука | 1 964 ₽ | 7 856 ₽ |
| 4 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 6 Штука | 401,33 ₽ | 2 407,98 ₽ |
| 5 | Труба Хромированная. джокерная система 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Упаковка | 615,67 ₽ | 615,67 ₽ |
| 6 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 82 Штука | 67,33 ₽ | 5 521,06 ₽ |
| 7 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 40 Штука | 68,67 ₽ | 2 746,8 ₽ |
| 8 | Уголок оцинкованный 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 50 Штука | 36,33 ₽ | 1 816,5 ₽ |
| 9 | Уголок ПВХ 16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 20 Штука | 101,33 ₽ | 2 026,6 ₽ |
| 10 | Уголок ПВХ 16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 30 Штука | 72,33 ₽ | 2 169,9 ₽ |
| 11 | Уголок ПВХ 16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 30 Штука | 60,33 ₽ | 1 809,9 ₽ |
| 12 | Уголок ПВХ 16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 30 Штука | 48 ₽ | 1 440 ₽ |
| 13 | Уголок ПВХ 16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 30 Штука | 27,33 ₽ | 819,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ