Оказание услуг по Проведению периодического (предварительного) медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена376 062,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 606,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200108826000002
ИКЗ
262781106594078110100100130018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811065940 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПЯТИЛЕТОК, ДОМ 14/КОРПУС 3, 40386000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Пятилеток пр-кт, Д. 14 К. 3 ЛИТЕР А, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильмутдинова Светлана Васильевна, 7-812-4407223, 09.01.1957@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 140 ₽ | 8 820 ₽ |
| 2 | Исследования на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 130 ₽ | 8 190 ₽ |
| 3 | Проведение бактериологического (на флору) исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 233,33 ₽ | 14 699,79 ₽ |
| 4 | Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 250 ₽ | 15 750 ₽ |
| 5 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 146,67 ₽ | 9 240,21 ₽ |
| 6 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 166,67 ₽ | 10 500,21 ₽ |
| 7 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 166,67 ₽ | 10 500,21 ₽ |
| 8 | Анкетирование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 73,33 ₽ | 4 619,79 ₽ |
| 9 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 73,33 ₽ | 4 619,79 ₽ |
| 10 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 73,33 ₽ | 4 619,79 ₽ |
| 11 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (от 18 до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 73,33 ₽ | 1 539,93 ₽ |
| 12 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 146,67 ₽ | 9 240,21 ₽ |
| 13 | Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 126,67 ₽ | 7 980,21 ₽ |
| 14 | Осмотр врача-психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 126,67 ₽ | 7 980,21 ₽ |
| 15 | Осмотр врача-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 126,67 ₽ | 7 980,21 ₽ |
| 16 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 126,67 ₽ | 7 980,21 ₽ |
| 17 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 126,67 ₽ | 7 980,21 ₽ |
| 18 | Осмотр врача-невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 130 ₽ | 8 190 ₽ |
| 19 | Осмотр акушер-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 61 Человек | 130 ₽ | 7 930 ₽ |
| 20 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины старше 40 лет 1 раз в год) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 750 ₽ | 39 000 ₽ |
| 21 | УЗИ органов малого таза (женщины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 61 Человек | 483,33 ₽ | 29 483,13 ₽ |
| 22 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 135 ₽ | 8 505 ₽ |
| 23 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 120 ₽ | 7 560 ₽ |
| 24 | Мазок на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 120 ₽ | 7 560 ₽ |
| 25 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (от 40 до 65 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 73,33 ₽ | 3 299,85 ₽ |
| 26 | Измерение внутриглазного давления (сотрудники старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 73,33 ₽ | 3 959,82 ₽ |
| 27 | Заключение врачебной комиссии (по количеству лиц, направленных на предварительный, периодический медицинский осмотр) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 140 ₽ | 8 820 ₽ |
| 28 | Выписка из заключения врачебной комиссии (по количеству лиц, направленных на предварительный, периодический медицинский осмотр) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 73,33 ₽ | 4 619,79 ₽ |
| 29 | Заключительный акт периодического медицинского осмотра (1 акт на всех) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 126,67 ₽ | 126,67 ₽ |
| 30 | Санитарно-гигиеническое обучение и аттестация сотрудника 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 716,67 ₽ | 45 150,21 ₽ |
| 31 | Оформление нового бланка ЛМК с санитарно-гигиеническим обучением и аттестацией сотрудник 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 1 033,33 ₽ | 14 466,62 ₽ |
| 32 | Санитарно-гигиеническое обучения и аттестации персонала, задействованного в работе организаций отдыха детей и их оздоровления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Человек | 716,67 ₽ | 45 150,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ