Поставка песочниц для нужд ГБДОУ детский сад № 54 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200109026000004 опубликован 12.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262781404691378140100100150013240244
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200109026000004
ИКЗ
262781404691378140100100150013240244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 54 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046913 - 781401001
Почтовый адрес
197371, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский, д.13 к.2, 40325000
Местонахождение
197371, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д.13 К.2, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
197371, Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.13, корп.2, лит.А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стеничева Елена Александровна, 7-812-3953473, primdou-54@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песочница
32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов
4 Штука67 500 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы