Поставка лекарственных средств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств для медицинского применения

Электронный аукцион № 0372200109626000049 опубликован 31.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262780511034478050100100060050000244
Начальная цена22 513,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 251,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200109626000049
ИКЗ
262780511034478050100100060050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"

ИНН-КПП
7805110344 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Счастливая ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40335000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Александра Николаевна, 7-812-4098342, centr6kozlova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
44 г18,94 ₽833,36 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
140 шт34,29 ₽4 800,6 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 0008,44 ₽16 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы